Так в Береговом происходят разборки между родственниками.

Сегодня стало известно о происшествии, случившемся 17 ноября в 23:00 в микрорайоне Береговой. Местная жительница  сообщила, что ее бывший сожитель поджог ворота ее дома и угрожает поджогом здания.  Она пожаловалась на это своим родственникам – мужчине с женщиной. Когда они примчались на место, то  заметили убегающего от дома мужчину. При попытке остановить его агрессивный дебошир стал размахивать ножом и нанес преследовавшему его мужчине резаные раны обеих рук и лица.

После этого пострадавший мужчина с женщиной отправились в больницу, где ему была оказана медицинская помощь. На обратном пути они обратились к сотрудникам Росгвардии, находившиеся в этот момент в пункте полиции «Береговой».

При выходе из пункта полиции росгвардейцы заметили этого отморозка – тот с помощью топора наносил удары по автомобилю, принадлежавшему раненому мужчине. В результате были разбиты заднее стекло, заднее левое и переднее правое, а также были пробиты два отверстия в багажнике.

Неоднократно судимый мужчина, находившийся в состоянии опьянения, был задержан росгвардейцами. При виде потерпевшего он стал вести себя агрессивно, угрожая ему физической расправой. Задержанного передали сотрудникам полиции, рассказали в Росгвардии.