Мужчина зарубил омичку топором, а потом распилил пилой.

Стали известны подробности жестокого убийства, о котором сегодня писал «БК55». Напомним, 13 октября 44-летний экспедитор зарубил топором 30-летнюю женщину, которая приехала к нему домой на ул. 11-я Рабочая. Чтобы избавиться от тела, мужчина расчленил его, а затем завернул в простыню и закопал во дворе в выгребную яму.

В полицию о пропаже омички, которая торговала на Центральном рынке, заявили ее родные. Выяснилось, что к дому своего будущего убийцы она поехала на такси. Соседи припомнили женщину и указали полицейским, в какой именно дом она заходила. Во дворе один из стражей порядка почувствовал резкий запах бензина, исходивший от ямы. Там и лежали останки омички.

Оказалось, что ссора между мужчиной и женщиной произошла из-за неудачи в сексе. Как сообщает «Новый Омск» со ссылкой на областной Следком, омичка назвала мужчину импотентом, и такого оскорбления он стерпеть не мог.

Областное УМВД опубликовало видео допроса подозреваемого. Мужчина рассказал, что после убийства избавился от улик.

«И топор, и цепь от пилы выкинул, – заявил убийца. – Часть ее одежды выбросил в Амуре, на 13-й Северной, остальную – здесь рядом, на 17-й Рабочей».

Мужчина уже не раз был судим. По статье «Убийство» в отношении него возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.