Владелица центра реабилитации «Рассвет» считает решение о ее смещении незаконным.

Как сообщал «БК55», известная омская бизнес-вумен Натела Полежаева перестала возглавлять омскую организацию «Деловая Россия». И пост председателя правления занял депутат Заксобрания, директор по стратегическому развитию компании «Основа Холдинг» Игорь Антропенко. Однако, как выяснилось позже, не все так просто - Полежаева не согласна с таким исходом.

– Лжедмитрий. А почему бы сразу не назваться ещё и губернатором?! - написала она в соцсетях по поводу заявления Игоря Антропенко о том, что он возглавил организацию.

Она возмущена и считает, что ее недавний соратник по объединению поступил незаконно.

– На собрании «Деловой России» было всего 16 человек, многие были в командировках. Это единоличное решение Игоря Антропенко. Мы сейчас готовим действия с юристами. Процентов 90, что мы будем судиться, – заявила Полежаева.

Натела Полежаева, судя по всему, готова к долгому разбирательству. «Реальные документы – Устав и т.д. – я предоставлю общественности в ближайшее время», – сообщила она в соцсетях.

На официальном сайте организации руководителем числится Полежаева.

Председателем Совета Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Полежаева была избрана 26 февраля 2016 года.

Заявление и опровержение предыдущей информации, появившейся в омских СМИ, имеются в распоряжении редакции БК55.

Заявление.pdf Опровержение.pdf