Впрочем, остальные киноплощадки бойкот не объявляют.

В четырех омских кинотеатрах, подконтрольных депутату Законодательного собрания Омской области Валерию Кокорину, отказались от показа фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Вызвавшую споры ленту  не удастся посмотреть в кинотеатрах «Атриум», «Рубин», «Континент» и «Космос». Все они входят в сеть «Атриум-кино».

Еще месяц назад в отделе кинопоказа и рекламы ЗАО «Артиум-кино» подтверждали, что фильм будет в расписании их кинотеатров. Как пояснили порталу «Омскрегион», решение убрать киноленту из показа принял руководитель ЗАО «Атриум-кино» Валерий Костылев.

Другие омские кинотеатры от премьеры не отказываются.

Месяц назад, как сообщал «БК55», в Омске проходили акции против фильма. А еще раньше в городе была размещена наружная реклама соответствующей тематики.

в четырех омских кинотеатрах, подконтрольных депутату Законодательного Собрания Омской области Валерию Кокорину, отказались от показа фильма «Матильда». Картину режиссера Алексея Учителя не удастся посмотреть в кинотеатрах «Атриум», «Рубин», «Континент» и «Космос». Все они входят в сеть «Атриум-кино». Добавим, что еще месяц назад в отделе кинопоказа и рекламы ЗАО «Артиум-кино» подтверждали, что фильм будет в расписании их кинотеатров. Как пояснили «ОМСКРЕГИОНУ», решение убрать киноленту из показа принял руководитель ЗАО «Атриум-кино» Валерий Костылев. Остальные омские кинотеатры от премьеры не отказываются.

Читать далее: http://omskregion.info/news/54175-ot_pokaza_filma_matilda_v_omske_poka_otkazalis_che/
© Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»