«Саша, ты Настоящий! Спасибо тебе за твое внимание к людям. Я-за тебя!» - воскликнула она.

Когда новый глава региона Александр Бурков приедет знакомиться с отданной ему в управление областью, жители Прииртышья будут знать о нем очень много.

Кроме многочисленных биографических нюансов и мнений экспертов стала известна и такая деталь: он не чужой человек для столичной тусовки.

Вот что в преддверии прошедших выборов в Свердловской области пишет о нем балерина Анастасия Волочкова (политик очень вовремя помог ей с организацией тура): «Нас с Александром объединяет забота о людях и желание сделать для них добро. Этот человек захотел сделать приятное жителям дорогого ему края и порадовать их, зная, что мой приезд с фестивалем будет для них ярким событием и останется в памяти у всех участвующих ребят. Спасибо ему за все организационные вопросы этого тура и заботу о моей команде. Саша уже сделал и делает много дел на благо и процветание жителей Урала».

«Я с большим уважением отношусь к таким личностям, за которых говорят дела и поступки. К сожалению, сейчас, в момент предвыборной борьбы, А. Буркову приходится сталкиваться со многими противодействиями со стороны недругов и представителей других политструктур, не терпящих конкуренции с достойным человеком, который реально совершает поступки, а не пускает пыль в глаза. Я всегда за правду и справедливость. И в данной ситуации мне тем более хочется протянуть руку моего человеческого участия именно Саше Буркову. Мне самой ведомо, как это тяжело выстаивать в ситуациях несправедливых и нечестных противодействий...», - не скупилась Волочкова на эмоции в своем инстаграме.

«Саша, ты Настоящий! Спасибо тебе за твое внимание к людям. Я-за тебя», - воскликнула балерина.