Он поделился впечатлениями от игры на своей странице в Инстаграме.

Вчерашний проигрыш омского хоккейного клуба "Авангард" возмутил многих болельщиков, в том числе и губернатора Омской области Виктора Назарова. Он оставил эмоциональное высказывание на своей странице в Инстаграме.

«Такого грязного и отвратительного судейства, как на вчерашнем матче, я не видел никогда. Но несмотря на это «Авангард» не опустил руки, наша команда продолжала играть до последнего. Ребята, вы лучшие! Я в вас верю! А руководству КХЛ давно пора обратить внимание на то, что происходит в судействе», – написал губернатор, поставив хештеги #авангард #омск #хоккей.

Отметим, что президент клуба Владимир Шалаев в свою очередь поблагодарил судей за хорошую работу.

«Я хочу публично поблагодарить сегодня судей за великолепную работу, она была безупречной. Именно судьи подарили сегодня нашим хоккейным болельщикам великолепный хоккей, за что их болельщики и отблагодарили. Поаплодируем судьям. Благодаря им сегодня состоялась замечательная игра двух таких мощных, красивых, классных, добротных команд. Хоккей был великолепный!», – цитирует Шалаева «Новый Омск».

Напомним, матч закончился победой СКА со счетом 1:3. При этом омская команда заработала 33 минуты штрафа, а питерцы – всего 4.