За два месяца продавцы сбросили в цене 1,5 млн рублей.

В мае этого года в центре Омска открылся лаундж-бар Dayonis, однако, уже спустя несколько месяцев по неизвестной причине решили его продать. Соответствующая информация появилась на сайте Avito.

Согласно опубликованным данным, зал может вместить одновременно 45 человек. В помещении осуществлялся ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту, использовались дорогие материалы, кухня и бар оборудована новым современным оборудованием, инженерные проекты согласованны с соответствующими надзорными органами, получены все необходимые лицензии.

– Ресторан полностью укомплектован всем необходимым для работы и автоматизированного учета, установлена система управления работой ресторана rkeeper, полностью укомплектованная команда. Имеется охраняемая служебная парковка и парковка для VIP гостей. Товарные остатки включены в стоимость, – говорится в помещении.

В июле ресторан был выставлен на сайте объявлений за 3,5 миллиона рублей. За такую цену, как видим, покупателей не нашлось. Чтобы побыстрее объявился новый хозяин, владельцы в августе сделали скидку в миллион рублей. Сейчас его цена уже 2 млн рублей.