В оператора, который решил все это заснять, женщина кинула палкой.

Видео с курьезным инцидентом появилось в группе «Типичный Омск» социальной сети «Вконтакте». Как рассказал автор ролика, омичка с ребенком по неизвестным причинам на автомобиле выехала на рельсы. Судя по всему, некоторое время автоледи успешно продолжала движение, но в районе улицы Завертяева застряла.

«Эта девушка ехала по рельсам в районе улицы Завертяева, и считала, что все нормально, что скоро она выберется на дорогу, хотя впереди был тупик», – комментирует автор видео.

Решительная женщина была явно недовольна тем, что ее снимают, и побежала за оператором. Не сумев его догнать, омичка бросила в него палкой и вернулась к машине. После этого женщине пришлось успокаивать ребенка, который начал плакать.

Комментаторы остались в недоумении по поводу того, как и почему авто омички вообще оказалось на рельсах. Некоторые решили, что она таким образом пыталась срезать часть пути или объехать пробку. Другие же осудили оператора, который первым делом схватился за камеру вместо того, чтобы помочь женщине.