Журналистка ответила на его намерение обратиться в суд.

Ранее «БК55» сообщал о конфликте на Первом омском медиафоруме и о том, что директор рекламного агентства «Коперник» Антон Дымченко хочет засудить столичную журналистку Лесю Рябцеву за оскорбление. Девушка отреагировала на это на своем Telegram-канале

«Жалко пиар-кисулю, которую я послала на Омском медиафоруме и чье выступление саботировала. Он не спит, не ест, катает постики в фейсбуке, пытается оправдать себя и доказать всем, что не жалкий. Постик я, честно, не читала, но абсолютно точно могу представить, что же там внутри. Печально, когда чувак не понимает, что пора остановиться и не пытаться доказать что-то окружающим. Не по словам, а по делам и мотивам, чувак, должны о тебе судить. И забавно, как подходят его коллеги и говорят: спасибо, что заткнула этого упырка, мы сами его не любим, но Омск маленький, нельзя ни с кем ругаться», - написала Леся.

Скриншот

Журналистка извинилась сразу после того, как вышла к слушателям - она выступала последней. Но извинилась она не перед Дымченко, а перед аудиторией, заявив, что собравшиеся «достойны большего».

Свое сообщение на канале она закончила словами «Жалко его. И поучительно для нас всех».

Дымченко же обратился к организаторам и попросил оценить этичность поступка Рябцевой.