Глава омского отделения организации «Боевое братство» на сходе граждан против открытия штаба Алексея Навального в Омске.

«Украинские власти заявили о том, что поддерживают Навального! А мы с вами видели тот ужас, что творился на Украине. К чему это привело? А что творилось в Иране, Ираке, Ливии? Мы – люди, которые воевали за мирное небо, за счастливое будущее нашей страны, – отчётливо себе представляем, к чему хотят они привести нас сегодня. К тому, что называют оранжевые революции и «Майдан».

Разве такого будущего мы хотим для своих детей? Разве нам нужна гражданская война, которая разорвёт нашу страну на куски? Разве для этого наши деды и мы проливали кровь на фронтах Великой Отечественной войны и Афганистана? Наша задача – обратить внимание властей на это, и мы выражаем свою позицию: мы – против Майдана! Майдан не пройдёт! Я ветеран войны в Афганистане. Я воевал за наш мир. За то, чтобы мы, наши родители и дети жили под мирным небом. И сейчас мы должны отстаивать независимость нашей страны, ни под каким соусом не должен пройти враг. Даже на нашей отдельно взятой малой земле – Омской области.

Чтобы те люди, которые хотят прийти к нам  c розовыми, оранжевыми и другими цветочными предложениями, понимали, что здесь им просто-напросто оторвут голову и ноги поменяют местами с руками».