Пропавшей женщине 90 лет, мужчине – 81 год.

Омская полиция разыскивает двух пропавших пенсионеров. Как рассказали в ведомстве, накануне омичи обратились в правоохранительные органы с сообщением о том, что дома не появляется их 90-летняя соседка Валентина Антоновна Скляр, проживающая в доме по ул. Авиагородок. Они не видели её с 21 мая.

Приметы Валентины Антоновны: на вид 90 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы рыжего цвета вьющиеся, глаза голубые. Была одета в кофту цветную, черные брюки, ботинки черного цвета.

В Крутинском районе также пропал 81-летний житель районного центра Александр Сергеевич Быков. Пенсионер вчера днём ушёл из дома и назад не вернулся. Обеспокоенные родственники тут же написали заявление в полицию.
Приметы Александра Сергеевича: на вид 80-85 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо прямоугольное, глаза серо-голубые, волосы короткие седые, губы тонкие, уши большие. Был одет: в тельняшку, темно-синие трико с полосами красного цвета по бокам, серую рубашку с длинными рукавами с замком до груди.
Если вы знаете, где находятся пенсионеры, сообщите по телефону 02.